Новости тхэквондо: наши побеждают!

15.11.2023

С 26 по 28 октября 2023 года в столице нашей страны г. Москва проходил международный турнир по тхэквондо ВТ Russia Open. В турнире принимали участие спортсмены из 21 страны, в том числе спортсмены из команды нашей школы. Полков Илья провел пять сложных поединков и занял на данном турнире 2 место. На своем пути к пьедесталу Илья одолел спортсменов из сборной Белоруссии, чемпиона России, а в полуфинальном поединке легко справился с опытным бойцом из Марокко! Благодаря такому выступлению Илья выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта». Ижетников Максим так же представлял нашу команду на данном турнире, проведя три достойных поединка. В борьбе за медаль уступил лишь сложному сопернику из нашей страны – недавнему участнику Первенства мира.

С 4 по 5 ноября 2023 года в г. Бердск (Новосибирская область) проходил Межрегиональный турнир по Тхэквондо. Наша команда приняла в нем участие и вернулась с отличными результатами. Полков Илья провел три поединка и уверенно занял первое место в весовой категории до 73 кг. Кривокорытова Анна, уверенно выиграв первый поединок, к сожалению, уступила в полуфинале и забрала только бронзу данного турнира.

Поздравляем ребят, достойно выступивших в этих сложных соревнованиях! Поздравляем с победами и призовыми местами! Особую благодарность выражаем их тренеру Линейцевой Дарье Александровне за отличную подготовку спортсменов! Гордимся!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023

Дата публикации: 15.11.2023