Наш девиз:

Удача и успех везде нас будут ждать!

Сегодня и всегда мы будем ПОБЕЖДАТЬ!

26.05.2022

25 мая 2022 года состоялась товарищеская встреча волейбольных команд школы №61 и Православной школы на замечательной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Елизавет. В команду нашей школы вошли лучшие игроки спортивной секции по волейболу, которой руководит учитель физической культуры Нестеров Сергей Николаевич. Волейбольный матч получился увлекательным, зрелищным. С самого начала матча было понятно, что команды не собираются уступать друг другу ни в одном компоненте игры. Первые три партии наша команда уступила, но спортивный дух был не потерян. Заключительные две партии команда нашей школы выиграла. Матч прошëл в дружеской атмосфере, команды показали достойную игру. Проявили спортивный характер и стремление к победе. Из спортивного зала все выходили с отличным настроением. Большое спасибо всем участникам!

Просмотров всего: , сегодня:

14.05.2022

Школьный шахматный турнир, посвященный Дню Победы, проводился в школе в 2-х возрастных группах: 04-05.05.2022 - 5-8 классы 14.05.2022 - 1-4 классы Итоги турнира: Среди 5-8 классов 1 место - Русинова Дарья (5Б) 2 место - Калинин Александр (5Б) 3 место - Бызгин Илья (5Г) Среди 1-4 классов 1 место - Беляев Семён (2В) 2 место - Старовойтов Михаил (3Г) 3 место - Сидоров Михаил (2А) В городском Турнире по шахматам среди обучающихся общеобразовательных организаций города Екатеринбурга «Кубок чемпионов», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., который проводился 11 и 12 мая 2022 года в МАОУ лицей № 180 от нашей школы принимали участие Музычин Роман (2А) и Русинова Дарья (5Б). У Русиновой Дарьи хороший результат участия, с чем мы её от всей души поздравляем! Кроме того, благодарим Дарью за помощь в проведении турнира среди обучающихся начальных классов. Желаем всем нашим ребятам серьезных и углубленных занятий в шахматном искусстве и будущих побед!

11.04.2022

10 апреля 2022 года состоялись заключительные поединки спортсменов в Первенстве Свердловской области по тхэквондо ВТФ среди юношей и девушек 12-14 лет в городе Верхняя Пышма, с. Балтым. Спортсмены нашей секции под руководством тренера Линейцевой Д.А. в серьезной борьбе вновь вернулись домой с целым набором заслуженных наград: I место - Шуклина Арина; II место - Попова Полина и Ижетников Максим; III место - Рзаев Ильяс. Поздравляем ребят, поздравляем тренера - Дарью Александровну! Только дисциплина и ответственность, сила воли и твердый характер позволяют достигать вершин в спорте! Так держать!

21.03.2022

20 марта 2022 года в городе Челябинске проходил Межрегиональный турнир, который собрал более 50 команд из различных регионов нашей страны. Наши ребята приняли участие в этом серьезном турнире и показали отличный результат. Колясникова Ксения и Шуклина Арина, будучи на голову выше своих соперниц и не оставив им никаких шансов, заняли первое место. Ижетников Максим занял 3 место, проиграв в полуфинальном поединке со счетом 11:12 сопернику из Челябинска. Так же участие принимали Попова Полина и Рзаев Ильяс – ребята не смогли взять медали на данном турнире, но проявили себя с лучшей стороны.Хочу такой сайт

20.02.2022

19 февраля 2022 года в городе Сургут прошло Первенство Уральского Федерального округа. На этом турнире нашу команду представляли Докторов Кирилл и Колясникова Ксения. В своей весовой категории Кирилл выиграл один поединок, но потом в упорной борьбе не смог пройти давнего противника и остался без наград на данных соревнованиях. Ксения заняла 3 место и могла побороться за золото, но не хватило совсем немного, поединок закончился с итоговым счетом 1:3. Данный турнир являлся отбором на первенство России в г.Анапа, где нашу команду будет представлять Колясникова Ксения.

07.02.2022

5 февраля 2022 года в городе Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области среди юниоров 14-16 лет. От нашей команды участие принимала одна спортсменка – Колясникова Ксения. На данных соревнованиях она заняла первое место и, таким образом, взяла путевку на главное соревнование – первенство страны в городе Анапа, на котором в составе сборной Свердловской области она представит нашу команду.

24.01.2022

23 января 2022 года в городе Кургане проходил межрегиональный турнир, в котором приняло участие более 200 спортсменов из различных регионов. Наша команда приняла участие и показала следующие результаты: Шуклина Арина, выиграв два поединка заняла первое место, Ижетников Максим провел 4 поединка, из которых три завершились победой, но в финале в равной борьбе уступил спортсмену из Челябинска и занял второе место, Колясникова Ксения в своей весовой категории заняла 3 место, уступив хозяйке турнира. Ребята продемонстрировали высокий уровень мастерства на первом в этом году большом турнире.

21.10.2021

20 октября 2021 года рамках календарного плана физкультурно-оздоровительных мероприятий Чкаловского района на 2021 год учителями физкультуры Мелкомуковой О.Ю. и Нестеровым С.Н. были проведены спортивные эстафеты «Весёлые старты» среди 3-х классов общеобразовательных учреждений Чкаловского района. В ходе различных заданий («Каракатица», «Туннель», «Строим башню», «Кубик в обруч», «Погрузка арбузов», «Сквозь обруч», «Сбор урожая») ребята старались показать самые лучшие свои результаты по быстроте и точности выполнения. Итоги школьных соревнований «Весёлые старты»: 1 место – команда 3-Г класса 2 место – команда 3-А класса 3 место – команда 3-В класса Хочу такой сайт 4 место – команда 3-Б класса